Паша Прокопенко

Есть вопрос. Можно ли садить привитые розы что бы прививка была ниже грунта ?

Олег

Слышала, что прививка должна торчать из земли, при чем на южную сторону.

Людмила Ивчик

неделю назад по этому вопросу со специалистми разговаривала.. . именно выше грунта, т. к. развиваться будет лучше, цветы крупные, а если занизить посадку, то расти будет, но развитие гораздо медленнее "сверстников" и мельчание цветов