Вл
Владимир

Вонючий вопрос у меня (ниже)

Из туалета в квартире периодически вонь идет, не понятно, метан или сероводород. Подхожу, смотрю, коты не нагадили. А воняет именно каким то газом. что это может быть?

Marina

канализация скорее всего. чистить трубы надо. ставьте освежитель автоматик пока

Дмитрий Черепанов

Ешьте поменьше гороха!! !

А вообще- канализацию надо смотреть, да водяной затвор в толчке проверить.

Кр
Кристина

Это из канализации воздух вонючий выходит. У меня такое бывает, когда в "колене" мойки или унитаза вода по какой-то причине не стоит. Трубы неправильно собраны, например.

Ан
Ангела

пол стены потолок окна и двери сантехника электрика общие вопросы Шпаклевка стен: выбор материалов, технология, порядок и стоимость работ Подбор штор к обоям: правила цветового оформления интерьера Внутреннее утепление стен: когда допустимо и как производится? подписка на обновления: поиск по сайту: Яндекс. Директ Все смартфоны Nokia Официальный сайт производителя. Выбери Nokia, который тебе подойдет. microsoft.com А у нас акция на канализацию! Автономная канализация от 32 860 р. Привезем и установим Росток Мини·Росток Дачный·Росток Загородный Адрес и телефонekopromgroup.ru Запах канализации в санузле: причины и устранение Содержание Наиболее распространенные источники неприятного запаха А что если пахнет канализацией в туалете? Видео: запах канализации в подъезде. Кто виноват и что делать? Почему запах канализации может быть опасен? И все-таки: можно ли избавиться от проблемы канализации самостоятельно? Видео: избавляемся от неприятных запахов в квартире подручными средствами Канализация – система, позволяющая при помощи воды избавиться от отходов и продуктов жизнедеятельности. Система канализации появилась более двух с половиной тысяч лет до нашей эры, с появлением первых городов. Существование города без канализационных сетей немыслимо. Яндекс. Директ Унитаз «Под Ключ» всего за 3770рВнимание! Акция! Унитаз +Доставка +Демонтаж +Установка =3770р Большой выбор Россия 3770р·Украина 4980р·Швеция IFO 4870р·Чехия JIKA «в пол» 6170р Адрес и телефонvodoprovodchik-plus.ru Выполняя санитарную функцию, канализация знакома нам своим специфическим ароматом. Эти запахи периодически возникают над городом, особенно в безветренную погоду, но что делать, если появился запах канализации в квартире? Как избавиться от запаха канализации в ванной комнате? Попробуем разобраться вместе. Наиболее распространенные источники неприятного запаха Неприятный запах в квартире, где же искать его источник? Как показывает практика, чаще всего причиной проблемы становятся неполадки в соединениях санитарных узлов с канализационной сетью. Также запахи появляются из-за неправильного монтажа таких соединений. Зловония из раковины умывальной чаши, из унитаза или из душевой каб В чем причина, что здесь не т. Проблема неприятного «амбре» в туалетной комнате, является последствием неправильного монтажа канализационных труб, а именно несоблюдение требуемых норм уклона труб при их укладке. Из-за ошибок такого рода, давление внутри канализационной системы прорывает водную преграду в сифонах и затворах, и в нашу квартиру вырываютсЯ ЗАПАХИ..

Лариса Коршунова

попробуйте Крота в канализацию залить

Кирилл

может от соседей

Jo
Jonni

У меня так через вентиляцию запах заходил, когда соседи у себя вентилятор включали