Улук Сыдыков

Если любишь, но не прощаешь наплевательского отношения к себе, к своим чувствам, то значит и не любишь вовсе?

Антон

Любишь. Просто тебя не любят. Бывает.

Ди
Дина

"если любишь" - то пох "не прощаешь наплевательского отношения"-это не любовь

Се
Сергей

Нет, это значит у тебя есть чувство собственного достоинства

Андрей Астангалин

Ну почему же? ? Нет, конечно. Любовь - это прежде всего уважение. Если ваш любимый человек унижает, то бегите от него к чертовой матери. Лучше мучится от безответной любви и рыдать в подушку, чем терпеть неуважительное к себе отношение. Просто нужно для себя решить, что для вас важнее - вы любимая и единственная или этот м*дак, который не изменит своего к вам отношения.

Андрей Анисимов

было- было Это для меня пройденный Этап
надо бросать такого ибо он тебя точно не любит Дальше будет хуже - страдания