Н*
Ната ***

как препядствовать распостроненею ирекламе детского порно внете

El
Elizaveta

Добавить статью в УК и срок от 10 до 15 строгача ))) и приравнять к особо тяжким...

Ekaterina Vinokurova

Надо вводить смертную казнь для педофилов.

Любовь

Такой закон надо формировать на международном уровне и чтобы от него были такие санкции, которых бы любой рекламодатель испугался. Действие этого закона должно осуществляться во всех странах.