За
Забияка

Попалось мясо не кастрированного быка (вонючее)

купили много, часть ушла на плов, суп и т. д, запаха никакого не было, но когда сделали фарш-оно воняет. А его целых 5 кило! Так вот, мне нужно сделать голубцы, как забить запах и приготовить так чтоб ничем противным не пахло. Выбросить не предлагайте.

Дмитрий Берестовой

Пахнет кабан.
С говядиной такого не бывает. Мясо испортилось.

Вымачивают мясо куском, никак не в фарше.
Не выбрасывайте, засыпьте специями, кушайте.
На здоровье!

Василий Васьнев

Быков не кастрируют!! ! ИХ мясо от этого не пахнет. Их (извините) яйца в лёт на рынке забирают. Вот кабан или хряк с яйцами -туши свет.

Sergej Ustinov

Вымочить!

Игорь Мазурин

Скорее всего это нижняя часть тонкого края вола. Она вырезается (не идет в продажу) , так как по этой полосе мяса при разделке туши вытягиваются внутренности вола, что придает ей отвратительный вкус и запах, так что она никуда не годится.