Анастасия

Как сплести эту причёску?

Ва
Валентина

Это обычный колосок, заплетённый у лица. Плетётся точно так же, как и обычная коса из трёх прядей, начиная от пробора, но каждый раз к боковым прядям добавляются новые из свободных волос. Согласна, что стоит заглянуть на ю-туб, там и на эту причёску есть множество мастер-классов, и на другие причёски, от которых просто дух захватывает и "колосок" кажется уже слишком банальным. Просто хотела уточнить:)

Маргарита

Катюша! Зайди на ю-туб - там много прекрасных мастер-классов по плетению кос.
Это фотка никакая по сравнению с тем, что увидишь.

Ольга Коптелова

Колосок :)) Себе так раньше делала когда челки небыло. Одна в другую, заново берем.. непонятно ((

Ви
Виталий

это рыбий хвост плетется из двух прядей

Анжелика Качалина

Это рыбка с подхватом. Начинается плетение с двух прядей. Перекрестили две прядки+ одну подхватили с одной стороны. потом подхватили прядь с другой стороны