Фая. Аитова

Как сплести такие косы?

Нашел отличную прическу, подскажите пожалуйста как её сплести. Любые материалы подойдут, заранее огромное спасибо!

Юрий Самотолков

плетешь обыкновенную косу начиная с виска и с одной стороны постоянно добавляешь в пряди косички тоненькие пряди волос с верху головы. на перекрещивании, там просто 1 коса проходит под другой.

Vladimir Rodin

Руками ))))))))))))
короче забиваешь в яндексе свой вопрос и тебе выдаст целый набор видео, не проходит ссылка у меня тебе
вбей - КАК ПЛЕСТИ КРАСИВЫЕ КОСЫ

Юл
Юлия

на ютубе масса видео по плетению

Петр Черешнев

Для начала делим волосы ровно на две части вертикальным пробором, чтобы центр никуда не сместился и была симметрия.
Сверху, видимо, плелись две косы от висков к центру по принципу "французского водопада":

Когда с обеих сторон доходим до середины, одну косу пропускам под другой, скрещиваем и продолжаем плести, каждый раз к боковой прядке с нужной стороны добавляем по прядке свободных волос, но уже ничего не отпускаем, как было в водопаде. Грубо говоря, как в обычной французской косичке, только прядки добавляем с одной стороны, а не с двух.
Дальше, я думаю, сами разберётесь.

Павел Заколюкин

Посмотри видео урок