Анна Рагулина

Срочно помогите! У меня киста и сильно опухла десна. Что это может быть???? Могла Киста лопнуть?

У меня на протяжении долгого времени киста зуба (верхнего, 2 от клыка справа.), ходила к стоматологу, она клала лекарства, так как я напрочь отказалась вырывать. Сейчас опухла десна, что делать? почему это? могла ли киста лопнуть?
Ответьте кто-нибудь как можно скорее, прошу вас!

Солнечный Зайчик

если опухла - это инфекция, киста может прорываться ( лопаться) но опухолей при этом обычно не бывает. Как скорая помощь вам сейчас может помочь только антибиотики и обезболивающие препараты ...бисептол и нурофен кпримеру.

Иван Петухов

Кисту вовремя оперировать нужно было .

Андрей Осокин

Могла и лопнуть, и инфекция могла попасть, как вы еще сами не догадались к врачу сходить, разговорами тут уже не поможешь. Кисту надо было во время лечить, а сейчас уже точно удалять придется. И для разговора на такие темы лучше подойдут стоматологи на 32топ.