Дима Гусев

скажите пожалуйста по программе ЧИСТАЯ ВОДА должны ли собирать деньги? если да то сколько?

федеральная программа ЧИСТАЯ ВОДА

Татьяна Могилевцева

К СВЕДЕНИЮ
Прогноз финансирования Программы в 2011 г. складывается из 3 млрд. руб. из федерального бюджета, 3 млрд. руб. - из бюджетов субъектов РФ и 7,3 млрд. руб. - из внебюджетных источников. В последующие годы финансирование Программы из федерального и региональных бюджетов останется на том же уровне, а из внебюджетных источников в 2012 г. увеличится до 21,2 млрд. руб. , в 2014 г. - до 41,9; в 2017 г. - до 87,2 млрд. руб.