Дмитрий Гусев

Проблема состоит в том, что не работают габариты задних фонарей, но работают тормозные огни. При изменении контакта (пер

Проблема состоит в том, что не работают габариты задних фонарей, но работают тормозные огни. При изменении контакта (перевернул лампочку) - работают габариты, но тормоза отказываются, и при такой ситуации при небольшом "щелчке" по лампочек тормоз загорается, но потом опять гаснет. Контакты зачищены, предохранитель цел, лампочки не сгоревшие. Помогите разобраться с данной проблемой.

Герман Иванин

проводку проверить надо.... и плату задних фонарей, короче тестер нужен, а не щёлкать.

Mister Pak

платы задних фонарей-изобретатели по 5 институтов покончали
я соседу все попрапаивал-начало все работать (и цоколя ламп и разьемы штеккеров) и цоколя менял на массовый конец капнул припоя-боковой
хлористый цинк и быстро -не поплавить пластик

Алексей

пропаивать надо всё. и амссу искать