Дмитрий Лапин

Кого Вы считаете поистине интеллигентным человеком из политиков, актёров, композиторов и пр? Таковые сейчас присутствуют?

Санжар Сагындык

Раневской и похожих н а нее сейчас нет

Владимир Зинченко

вся интеллигенция в России - политические проститутки.. . были, есть и будут... читай В. И. Ленина...

Андрей Соболев

Был такой академик Лихачев Дмитрий Сергеевич -образец русского интеллигента

Андрей Ломов

Боярский, мне нрав как он рассуждает.. . Гребенщиков...

Михаил Орлофф

Путин В. В.
на все руки - мастер.
чесна чесна.

Тома Гроздова

Леонид Парфёнов

Антон Грибанов

Точно определить невозможно, ведь не всё известно, принц Вильям, возможно.