Виктория Тырса

Все знают, что путинская власть вне закона, но ничего не могут сделать, только плакаться как я??

Ольга

Не вне, а над.

Екатерина Королькова

Задолбали СМИ и ТВ, как ОНИ хорошо живут... Скоро с утюга будут трансляции... А где это-где хорошо-то? Но большинство либо ведуться и считают ИХ героями жизни, либо стали ко всему равнодушные, вранье надоело, обман, ИХ предательство...

Ленок Демьянова

Все- это кто. Меньшинство. Смотри итоги выборов. Я голосовал против.

Елена

Да всё так и есть по конституции путин давно должен уйти вместе со своими едросами, на всё воля народа-так гласит конституция

Юрий Рожков

Ваш вопрос забанят...

Екатерина Бадеева

Ну почему же, все всё правильно делают, идут на выборы и голосуют за Путина

Павел Горбелев

пока они прячутся за спец. службы и армию

Ольга Арыспаева

Хорошо снимут Путина Мебведева! Кого вы предлагаете на их места! ? Нет на сегодняшний момент более достойных политиков! Мое конечно мнение. Ну предложите кого нибуть!?

Ольга Кожевина

В бедственном положении России виновата не путинская власть, а общественно-политический строй, навязанный подыхающим Западом. Некоторые его называют "демократией".