Т)
Таня ))

Ребят подскажите как поцеловать лучше девушку и где? И как сооблазнить ее?

Встретил девушку только познакомился, а она мне очень понравилась.

Ирина Салахова

пригласи ее погулять обозначив это мероприятие как свидание и на третий раз поцелуй ее в губы многие молодые дамы любят такие шаблоны. И еще почитай вот не помню как называется тема но гдето видел пост про эрогенные зоны знаков зодиаков как ни странно в астрологию верю с трудном но вот это точно.

Ирина Панина

ну я думаю нужно выпить чтоб расслабится а потом все пойдет как по маслу!

Елена Кочергина

не надо ее соблазнять. а если ты не там поцелуешь ее не так как делают супер соблазнители то ты будешь лохом?

Любовь Побат

Поцелуй её в новую бриллиантовую подвеску, которую повесишь на её шею. Работает стопроцентно!