Ольга Родникова

кто был на кхл в праге? по чем билеты? как обстановка возле (на арене) ? спасибо

Andrei Sergeihev

Я была 20 сентября на матче Лев-Авангард.
Билет брала за 8 евро по инету. Оплатила и забрала за 2 часа до начала матча.: )
Обстановка возле арены ХОККЕЙНАЯ; -))

Анастасия

не знаю, наверное тут нету людей оттуда, ты ща в Праге? молодчина, я скоро даст Бог, еду, вместе будем ходить на матчи, жди..

Лана M

Цену билетов можно на их сайте посмотреть: http://www.levpraha.ru/zobraz.asp?t=vstupenky