Сергей Гагарин

Какие окна лучше поставить? Недорогие, надежные, которые не повредят здоровью. Буду очень признателен за ответ.

Lion

деревянные но пластиковые практичные

Татьяна Никольская

Не обязательно, дорогие - значит хорошие.
Лучше поставьте недорогие, посоветуйтесь, посмотрите какие окна у ваших друзей, спросите)
А насчет того, чтоб они были не вредными, к сожалению мы живем в такое время, в которое всё причиняет нам вред...

Макс Гордеев

Идеальных, удовлетворяющих все запросы не видел.

Наташа Безугленко

Как окна могут вредить здоровью? Вы же не будете головой о них биться. Если речь об экологически чистых конструкциях, то таковые делает только дядя Вася из натурального дерева в какой-нибудь столярной мастерской по советским технологиям. А все современные (в том числе и модные деревянные евроокна) к экологичным отнести тяжело.

Vladimir Rodin

Ну дорогой, вам в тайге жить нужно.

Лю
Людмила

Пластиковые и хлорофитумы в горшках.

Жора Быханов

Окна не могут вредить здоровья, т. к. все стройматериалы имеют сертификат госстроя.