Лысый Дядька

Доброй ночи! Вопрос в сумме которую желательно взять с собой в Тайланд? ? (*)

.. из расчёта на ДВОИХ (Пхукет, первая половина декабря2012, 14 дней, сувенирчики, экскурсии присутствовать будут. . ну и питаться бы хотелось нормально.

Dmitry Voodoo

сколько дней, какой курорт и сколько человек? какое жилье- включено ли питание? ? На что хотите потратить, какая программа развлечений у вас в голове нарисована? у нас вопросов не меньше чем у вас!! !

дополнение 1000 $ должно хватить!!!

Александр Немчинов

Чё ты еще туда хочешь? там блин стихийные бедствия (наводнения) . Уже столицу на 50 см затопило а так возьми 140-170 тысяч рублей )

Алексей

Минимум по $1000 на человека, это чтобы не экономить на еде, экскурсиях и сувенирах.. . А так - чем больше - тем лучше.... И не принимай во внимание бредни "ИВАН ИВАНОВ", он дальше Тулы сроду никуда не ездил, со 100 рублями...

Мария Мурашова

2-2,5 тыщи баксов, нам хватало. . с экскурсиями и сувенирами, по полной в общем..

Регион

1000 долларов на двоих вполне хватит для нормального отдыха.