Konstantin Malichenko

Трамвайный билет 654321

Билет вот с такими цифрами, в убывающем порядке несёт в себе какую-нибудь примету или что-то вроде того?

Гады вы, я ж серьёзно спрашивал, мне-то пох, у меня нормальный счастливый есть, просто интересно насчёт этого 🙂

Ни
Николай

это магический билет! Поставь его в рамку и поливай святой водой три раза в день после еды.

Игорь

нужно его съесть, а когда он выйдет естественным путем, бросить через левое плечо и три раза сказать "мне повезет"

Алёна

нормально всё, если сложить очко получится - 21

Юлия Семёнова

Если поверить, то все несет в себе какую-то примету.

Нахблянту Сукиблин

просто прикольный билетик))