Анастасия Владимировна

как вы думаете про избранность

вот если с человеком творится всякое не обьяснимое и он видит то чего не каждому дано значит он избранный а как узнать
как узнать для чего избран и как развить в себе какие либо способности

Елена Емельянова

Мы все здесь избраны, на этой планете, самим фактом своего рождения.
Поэтому мериться, кто избраннее и в чём конкретно - смешно.
Лучше подумать о цели своего рождения и приложить свои способности для реализации этой цели.

Галина Унанян

Вот например я: не был избран, ни богом, ни дьяволом, что бы править народами. Но я - обьявил войну и богу, и дьяволу, и вообще всей вселенной, стал хитроковарнейшим террористом: только я сражаюсь при помощи не бомб и пулеметов - а лжи и обмана. И я постепенно, но уверенно - добиваюсь власти над миром. Не над всем: только той его частью, которая наиболее меня интересует; и более половины этой небольшой его части я уже захватил злодейски-добродейским путём великого вора-мошенника, каким некогда были два моих партийно-идеологических учителя: великие Граф Калиостро и Остап Бендер.

Мирзаджанова Джамиля

третий вариант - дается как в наказание.

ответа я не знаю как определить

Сергей

Нет, чаще просто сезонное обострение и фильма про Нео

Айсулуу

1. Если с человеком "творится всякое необъяснимое" - это может быть:
- его личные субъективные ощущения (если подумать, то объяснение находится) ;
- проблемы с психикой;
- у него есть сущность - подселенец (маргинальный дух, не получивший иногого воплощения) ;
- родовой или приобретенный негатив (те же некротическое связи и информацию полученную от умерших можно легко принять за "дар").
2. Как узнать? Обратиться в любую эзотерическую школу и пройти тестирование. Если есть способнлсти (как правило, они либо никак не проявляются, либо проявляются в хорошей интуиции, но не в слышанье голосов и виденье странных существ) специалисты об этом скажут.
3. При наличии способностей, в той же школе вам предложат пройти обучение. Вот после обучения во время практики способности начнуться развиваться.

Александр Карлин

Нет избранных, все мы едины внуки Даждьбога. Просто у кого то способности развиты больше, а у кого то меньше, а у некоторых вообще спят. Следуй стезями самопознания и самосовершенствования!
Во Славу Роду!

Лариса Близнякова

никто не знает ответ на этот вопрос. нужно разобраться в себе, понять себя, а думать что ты избранный это глупо, нужно рассчитывать только на себя а если вы будете думать что избрания, то будете ждать манны с неба!

Настюшка Карпова

Если человек имеет место быть, то причиной этому служит необходимость, котороя проявляется в его наличии.