Vitalii Akulov

Нужны отзывы по ноутбуку Lenovo G570!!!И подскажите пожалуйста,можно ли на этом ноуте поиграть в ПЕФ 4????ОЧЕНЬ НАДО!!!

ОЧЕНЬ НАДО!

Оксана Кузина

можно. играй.

Рустамбек Турсунов

На день рожденья приобрел ноутбук lenovo G570, изначально только из-за цены (у нас в Донецке он стоит 2800 грн.) , но я был очень удивлён рабочими возможностями этой модельки. Так что начнем :внешний вид представляет собой почти стандарт, черный корпус металлическая надпись "lenovo", ну и на этом всё. Теперь пойдём глубже, экран не идеальный в плане угла обзора, но на прямой обзор выдаёт отличную картинку, размер стандартен 15.6 дюйма. Звук выдает мягкий, чистый, но с басами есть промашки, ну а что вы хотели, это вам не акустическая система. Клавиатурка с очень мягкими клавишами, но в тоже время довольно упругими, а тачпад отлично отвечают на ваши пальчики. процессор intel B815 отлично справляется как со стандартными задачами так и со сложными приложениями, что не могло не порадовать, оперативной памяти 2 gb на ddr3. видеокарта встроенная intel hd, не hi-end уровня, но игры 2010 года тянетжесткий диск объемом в 500 gb вполне хватает на все нужды, есть также dvd-rom, но при наличии 4 usb портов и кардридер надобность в нем практически отпадает. ну и как почти в любом современном ноутбуке имеется wi-fi адаптер. Очень доволен выбором, советую всем