Елена Мурзова

у меня вазомоторный ринит и мне будут расширять сосуды скажите как делают эту операцию под наркозом и какие будут ощуще

ощущение после неё и будут ли улучшение скажите пожалуйста )

Альфия Саитова

Никогда не слышал, чтобы при вазомоторном рините делали операции на кровеносных сосудах. Вы чего то путаете. Возможен вариант, когда в носу перегородка искривлена и мешает дыханию. Если операция будет на этой перегородке, то она простая, заживает хорошо, осложнений обычно не бывает.