Андрей Гришин

Вы верите в то, что 52-летний кандидат технических наук мог избить бойцов ОМОНа?

В уголовном деле о массовых беспорядках на Болотной площади появился еще один фигурант. По подозрению в насилии в отношении представителя власти следователи задержали 52-летнего москвича Сергея Кривова, кандидата технических наук, как пишут в блогах.

По версии следствия, на митинге оппозиции 6 мая Кривов во время прорыва оцепления вырвал из рук одного из полицейских резиновую дубинку и нанес ей несколько ударов стражам порядка. Следствие располагает неопровержимыми доказательствами виновности Кривова, в том числе показаниями свидетелей и потерпевших, а также видеосъемкой с места происшествия, говорится в сообщении СК. Между тем в опубликованной ведомством видеозаписи видно лишь, как мужчина в очках пытается оттащить в сторону омоновца, который наносит удары митингующему, а также толкает в ответ еще одного полицейского.

Кривов подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 212 и ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Участие в массовых беспорядках и применение насилия к представителю власти").

Усуи Люблю-Вас

Невозможно только то, что абсолютно не возможно

Анна Потапова

им повезло что ещё там на ботаника не нарвались.

Юр
Юрий

))) да видно что все это показуха господи )) Как потом показывали омоновцем, бедный в больнице лежали, рассказывали как их избивали ..Клоунада ..
Главное пипл хавает.

Эд
Эдуард

У него наверное духу побольше чем у этих безмозглых

Арина Бибикова

Посадить кандидата технических наук за избиение омоновца, на это только наше правительство способно.

Сергей М

На то он и кандидат ТЕХНИЧЕСКИХ наук! У него просто развита техника боя, а в таких случаях сила и мощь не играет роли) ) Шучу конечно, мусора просто офунефшие

Аленка Руденок

Важно не то, верим мы или нет, а поверит ли судья. Уверен, поверит.

Виктория Каста

Так у него восьмой дан и чёрный пояс по Камасутре.

Александра Киселева

Только если у него не 5-ый дан дзюдо!

Алексей Приходько

В России ЕСТЬ КАНДИДАТЫ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК?!)) ) НАУКИ -НЕТ, а КАНДИДАТЫ ЕСТЬ ?)))

Наталья Абакумова

Может он из расформированной Бердской бригады элемент ?

Александр Черагин

...что ж у нас за полиция такая?... если кандидаты наук их дубасят.. . ведь сами же себя дискредитируют...

Ольга Проничкина

да. верю. я даже верю в то, что он мог убить президента одной лишь телепатией.

Грайр Арушанян

Видел видео, он омоновцев раскидывал как кегли...

Дана

И что?