Наталья Торгачева

Правда ли что Удальцову грозит 10 лет лишения свободы? И если да то за что? Ведь он всё делал для народа

в отличие от единой России, Удальцов хочет чтобы жила не только Москва но и все русские города и сёла не вымирали

Egor Golubev

А теперь приведите хоть один пример который он делал бы для народа. Собирать митинги и на них призывать к бунту и революции это что хорошее дело..

Юлия Шукшина(Продан)

Не знаю что ему там грозит, но после просмотра РТР, где его клеймил позором едрос Хинштейн, а компромат оказался из КГБ Беларуси начал ему симпатизировать.

Анна Тарасова

Для хорошей жизни русских городов он объединяется с ваххабитами и планирует захват власти в Калининграде?

Anton Bezverkhy

его аресты и освобождения, хождения по Москве с громкоговорителем, выступления на ТВ - всё это напоминает ряженого скомороха на потребу извините "быдла", у него и костюм-образ соответственный - лысая голова, кожаная куртка, тёмные очки, говорит медленно, зачастую бессвязно, словно под "дозой"....ещё один ПЕРСОНАЖ пу*тинской программы....

Муродали Тагоймуродов

Я его уважаю, но мне его идеи чужды, как строителя нового социализма не могу его воспринимать

Марина Мастяева

Да что он сделал то, на митингах выступал. Таких в каждом регионе хватает, только всем на них плевать в кремле. Удальцов ни чем не отличается, лишь на всю страну позиционирует себя. Так к словам придираться если, то Путин то же за страну переживает, только сейчас не сталинские времена, чтоб всех вредителей гнать в сибирь. Приходится ему подыгрывать.
Никогда в такой стране, жизнь как по маслу не будет. У нас слишком много недоброжелателей и завистников. Вся страна кишит шпионами. Попробуй поймай и докажи.

Юлия Литвиненко

Честно говоря, плевать на этого лысого перца ))) у него на лбу написано - пустите меня во власть, я вас всех нацистами сделаю и перестреляю каждого второго )))

Мария Горбачёва

Сергей Тютюкин Удальцов — слоупок, алкаш, сказочный долб@@б и просто нормальный мужик. Страдает АГП головного мозга. Охотно сотрудничает с либерастами, чего ему не простят тру-коммуняки. Поддержал Зюганова на выборах (Ну, а х@@е? Все равно не за кого больше… Ну, разве что кроме Путина…) . Также предложил медведю побыть еще два года президентом (Чтобы еду в убежище собрать) . Сидит в тюрьме, живет в тюрьме, попадает туда постоянно, даже когда ничего не сделал.

Юлия Спиридонова

Удальцов хочет денег, а на Россию ему пох! Поскольку сам из Москвы никуда агитировать ехать за себя не собирается и не собирался.)