Алексей Михалев

война на Украине закончится сразу же, как только мобилизованные под угрозой 7 лет лишения свободы . бойцы

территориальных батальонов повернут свое оружие против наемников Коломойского . Ляшко и наемников из нацгвардии ?

Дилшод Ашрапов

Это да, но тут уже США рот раззявит. Хотя, к тому времени, они скорее всего поймут, что ничего не получат.

Игорь Игоревич

Да так, но скорее всего когда будет построен и запущен газопровод"Южный поток",тогда пендосам укра станет не нужна...

Ва
Вася

Ляшко, нацгвардия, Колома.. Мда.. Сплошной винегрет..

Катя Данилова

Война на Украине закончится как только Путин даст отмашку на отход его опричников с территории Украины

Сергей Сазонов

Закончится сразу как только Вовлан перестанет давать бабасики и патроны со снарядами.

Ссыв Агощ

НЕт. Есть и другие, незримые официально, участники.