Сергей

Посоветуйте пожалуйста, какую книгу можно почитать в поезде? Ехать 2 дня.

Татьяна Жукова

Тут уж, девушка, только ваш вкус. Я, к примеру, даже если мне придется на Дальний Восток неделю ехать не смогу читать любовные романы. Но кто-то же их читает! И даже в дорогу берет)) ) Берите книгу жанра, который вам интересен, и что еще не читали, всего и делов. Я бы Макса Фрая взял "Большая телега". Идеально дорожное настроение улучшает. Или "Ключ из желтого металла" - тоже интересное.

Mister Pak

Роберт Хайнлайн "День триффидов" фантастика

Александр Денисов

Что-нибудь из Пауло Коэльо)

Ив
Иван

Абсолютно любую

Ол
Олеся

преступление падре амаро автор эса де кейрош

ОК
Оксана Кунцевич

"Технику безопасности" хорошо усыпляет.

Эмилбек Осконбаев

Гарри Потер реальная книга отвечаю)))

Екатерина

Акунина или Бушкова, я еще Глуховского "Метро 2033" в поезде читала. Сейчас, можно сказать, "домашним библиотекарем" работаю, весь коллектив мужа книги перечитал. Макс Фрай тоже - супер.

Машенька Звездочка

Романы Нестеровой, Вильмонт - добрые, светлые, ироничные.

Мария Гнездилова

Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Трейси Шевалье Девушка с жемчужной Сережкой, Прелестные создания
Колин Маккалоу Тим.
Николас Эванс Заклинатель лошадей
Николас Спаркс Дорогой Джон, С первого взгляда,
Татьяна Тронина Странная пара, Чужая Женщина,