@L
@ Lusi @

что Дон Хуан бы о демонах расказал почему они такие злые? он упоминал о них ну сказал что мы не занимаемся с тобой этим

есть ли тут те кто знает что бы он о них рассказал Кастанеде если бы тот унего спросил? просто я понять не могу и кроме Библии и прочего мне нечем арентироваться

а прочее это что Сатанитсы написали а что они пишут я не верю потомучто они думают что после смерти будут демонами а Дон Хуан верил что мы просто умрем и все и что после смерти жить никто не будет. вот мне и интересно что бы хуан сказал о демонах есть ли тут ктото кто может это знать?

Ленка

Дон Хуан, возможно, сказал бы: "Твой враг - твой лучший УЧИТЕЛЬ! "

Это в его духе.. . в его стиле.

Дон Хуан напрямую не говорит о демонах.

Но он говорит о страхах и о врагах ЗНАНИЯ.

В книге: выставив ловушку Карлосу, дон Хуан сам ненадолго уступает третьему врагу знания — силе. Это был наглядный урок для ученика.

Вот от СИЛЫ и ЗНАНИЯ и надо идти.

И враги, и демоны могут невольно наполнить человека силой, если он станет идти путём Воина.

Одно из требований - безупречность. Ну и, конечно, отказ от потакания себе.

Наталья Степина

А кто этот Дон Хуан? Что за бред.... оставь деманов в покое... а то аукнется тебе это все.

Анастасия

Конечно есть такие, кто об этом знает.... "Есть такая партия, есть такие люди! "