Ирина Бусова

В течениии какого времени копирайтер должен выполнить заказ?

Suv And

Когда берете заказ, смотрите внимательно, заказчик указывает время выполнения. Обычно это 3-6 часов, все зависит от сложности задания. Не успели выполнить - заказ перейдет к другому копирайтеру, а вам минус в репутацию. Не спешите брать заказ, если не уверены, что успеете. Уважайте время заказчика.