Анатолий Степовой

Можно ли есть икру и мармелад при болезнях печени? При повышеном ГГТ?

Полезны ли морепродукты?

Иван Патранжел

Диета - 5-ый стол рекомендуемая при заболеваниях печени. … супы овощные, крупяные, молочные; - крупяные и мучные изделия; - мед, варенье, пастила, мармелад. … в виде омлета; - сыр в небольшом количестве не острый; - колбаса докторская, диетическая, столовая.
vidal.by›patsientam…pitaniye-pri…pecheni.html

Дарья Кузьмичёва

если икру со свежевыпотрошоной кеты или нерки - на здаровьечко. Но учтите что как только её куда то везут то её обробатовают. даже формолином.
поэтому считаю что неполезна.
мармалад на агаре настоящий без лишних красок и вздобривателей можно, но особой пользы нет
Полезна морская копуста