Dima Bakashov

Мне купили волнистого попугая! В магазине сказали что это мальчик! Но я не уверена! Восковица у него бледно сереневая

В интернете я читала что если волнистого попугая длинный хвост то это девочка! А у моего попугайчика какрас длинный хвост! Всего ему 3 месяца! Пожалуйста помогите !!!

Инга Кумар

По длине хвоста пол не определяют)) ) У молодых самцов восковица розовато-сиреневая, с возрастом становится ярко-синей. У самок восковица серовато-бежевая или бледно-голубая с четко очерченными белыми кругами вокруг ноздрей.

Вова Ходяков

Вы бы фото выстовили, так ничем не поможешь

Максим Драпов

ХМ.. фото носика ближе можно? вроде мальченка