Михаил Шошин

Доброго афте! Ну какс, снежок видели ужо? Переобулись? В Печоре вот два дня зима тренируецо ужо.

Aleksey Alex

Пока Не было, но Ужо переобулся, пока Очередей нет. Дарова!

Ира Рысина

исчо не видно )
на улице +5...+7, моросящий дождь - Нижегородчина )

привет !

Н*
Надя *

в Москве дождик))) ) +10)))
переобуваться не буду. . у меня всесезонка)) ) хотя зимние колеса тоже есть))))

Айдер Сейтаблаев

Пока нет (Москва) . Но вот думаю, что надо бы в эти выхи переобуться. На след. неделе с понедельника обещают сильный снег и - 6 град.

Чота я задумалась) )

Кароче, в начале ноября точняк!

Оксана Веретенникова

Каюсь.. . Грешен.. . Вчера в ночи машину помыл.. . И тапки не переодел.. . Хотя нам пока рановато думать о снеге.