Ольга Филиппова

Вопрос схоластикам. Можно ли черносотенцу пользоваться продукцией американских масонов-бейсбольной битой?

Иван Зюканов

Это демократическое изобретение. Можно.

Илья Гудков

Какие у тебя, Каравайчик, странные фантазии.
Что, новокузнецкий гей-клуб черносотенцев, прикупил партию бит для собственных анальных нужд?

Малыш

Топор надежнее.

Анна Кипоренко

Сначала "освятить"!)))

Павел Казанков

если против таких как ты -то да))

Да
Дарья

Разумеется можно. Хотя, в твоём случае, анальный вибратор явно лучше.
P/S Покорнейше прошу позволения разместить выдержки из этой дискуссии в регулярном сборнике "Теоретические вопросы шиномонтажного дела в идумейской традиции".
Давно так не смеялся))