Сергей Конев

Когда американская агентура (кремлевские сатрапы, правый сектор, евреи, масоны, коммунисты...)...

имплантирует всем политикам на мейл. ру в мозг чип, который будет врываться при попытке устроить очередной идиосткий срач в любом разделе кроме собственного вивария ("общество и политика")

Иван

Скоро уже...

Святая Вода

Мне уже вживили, сижу тихо, никого не трогаю. Слава Украине!!!!

Эльвира Исабекова

А если просто их вежливо попросить? Пробовали?

Эн
Энжеша

уже встроили через сми

Сохиб Ашуров

Себя во главу списка поставить забыл...

Вероника Калашникова

Почти у каждого человека есть имплант Он называется "факсимиле1"