Екатерина Нестерова

Очень простой вопрос: почему американские "христиане" хотят усыновлять детей из России?

Привет из мира науки.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

предыстория вопроса
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Очень интересные комментарии, оставили некоторые пользователи.

Но - вот же незадача! - проделана серьезная аналитическая работа с 2012 года, и - продолжается по сей день. Получены неопровержимые доказательства, отправлены в соответствующие гос. органы, в т. ч. правоохранительные. Поэтому, всем тем - кто попытался мне что-то рассказать : про "добрых" "американских христиан" - я поясню:

Американцы с нами сотрудничают, по данной теме,

так как в самих США - та же проблема есть. Так уж совпало, что : против лженауки и лже-верующих - наука и верующие.

Что - со стороны США, что - со стороны Российской Федерации.

Думаю, что любознательным людям, будет очень полезно узнать - чем знамениты так называемые "христиане" спасители детей русских.

И - не только, русских.

Наталья Матырина

Берут на запчасти.

Сима Некрашевич

Они красивые и послушные.. А не из человеколюбия сильного...

Natalya

Я даже прочитала пост по ссылке. Ну и причем тут американские родители и русские дети? Там суть в неверной психологической поддержке приемных семей, если и виноваты - то эти "психологи", которые придумали Эттачмент Терапи.
А насчет самого усыновления иностранцами наших детей - да отвяньте ж вы уже все от этой темы, если она вам не по душе. Они спасают наших детей от детдома и дальнейшей жизни впроголодь, они их, не поверите - ЛЮБЯТ, даже больных (которых им чаще всего отдают, которых они лечат так, как здесь и домашних детей государство не лечит) . А исключения есть везде - и там есть негодяи-родители, и здесь. Здесь не меньше, а совершенно точно больше.

На
Наташа

Очень простой вопрос, а почему россияне повыбрасывали своих детей в детдом? Почему россияне не усыновляют российских детей?

Andrews Andrews

генофонд

Андрей

Потому, что здесь дети никому не нужны.
Не смотря на "широкую русскую душу".

Янина Плетнёва

....гостиница ДАНИЛОВСКАЯ многих продала на Запад. Увы!

...причин много, а следствие не ведётся!

Вл
Владимир

мои знакомы усыновили, чтоб помочь хоть одному ребенку.. .
и они не христиане в кавычках.. .

http :// nashliam. blogspot.fi/ (пробелы убрать)