Алексей Юрков

почему говорят - беляши с котят или с собачатины? Это где и в какие года их было принято готовить?

Юлия Воробьева

с перестроечных, когда мяса в стране никакого не было

Дмитрий Иванов

В России. Уже не однократно эту инфу сообщали по телевизору. В "Пусть Говорят" даже сюжет был про женщину, которая подбирала бездомных животных и отправляла их останки на беляши в разные забегаловки.

Мария Кабанова

Это Россия.. так щас модно))

Лидия Гольцева

Это прикол потому что многие люди травились беляшами и шаурмами и прочим или они были невкусные и кто то так сказла все подхватили

Елена Шишкарева

их готовят в чипках вдоль автотрас. говорят, и бомжей пользуют.

Алена Полякова

а какая разница? то же мясо. тоже из домашних животных.

Маруся К

внимание, акция !!!только сегодня и только у нас!!!! купи пять чебуреков-собери собачку.

Елена Захарова

Миф, наверно. Кошатины в беляшиках я как-то не замечал.

Ксения Сафрыгина

Как??? Вы не знаете?

В Москве в начале 90-х годов милиция заинтересовалась производствои меховых шапок. Мужик-кооператор шил отличные шапки. Когда за ним пришли, он признался что никакого меха экзотических животных не было. Шапки шили из собак.
Оперативники промежду просим поинтересовались, а куда кооператор девает тушки.
"А фиг его знает, приезжают тут какие-то, забирают тушки, да ещё и деньги дают".
Так была разоблачена сеть шашлычников. С помощью милицейской кошки. Кошка НИКОГДА не станет есть собачье мясо.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Кто-то соврал, а сотни легковерных подхватили...