Ор
Орест

стоит ли покупать унитаз со встроенным биде

Kira

НЕТ! ! лучше пусть отдельно стоит, я в этом плане брезглива
мало ли кто еще в этот унитаз писит и какать будет, кроме моей попы

Vitalie Onceanu

Встроенным биде это можно назвать с большой натяжкой: скорее это унитаз со встроенным гигиеническим душем.
Вещь, беспорно, нужная, . Если ЕСТЬ возможность для её установки, то лучше ИМЕТЬ.

Bek-1 Djon

А я у себя поставил обычный унитаз, а рядом с ним на стенку повесил крохотный умывальник (раковину) со смесителем, переключающимся на гигиенический душ. Вот такой смеситель.
По-моему, так гораздо гигиеничнее, чем иметь гигиенический душ, резидентно закрепленный в унитазе.

Владимир Коровин

В порядке шутки (серьезного ответа не знаю)... .
Не знаю как задница, а те кто будут блевать (пардон) в этот унитаз спасибо точно скажут.... бо сразу и рот и лицо ополоснешь... %-()