Максим Паницкий

как выглядет десна у ребенка когда режется зуб фото

Елена Кокорева

Немного припухшая и красноватая...

Александр Князев

в месте будущего зуба десна чуть припухшая. У нас два зуба лезли с кровоподтеками.

Галина Кандаева

розовый от красного отличить сможете? ? вот когда розовая, нету зуба, когда красноватаю, припухшая то лезет зуб! ! +белая полоска появится

Rauka

Красная, опухшая, а то место где должен вылезти зуб беленькая, т. е. зубик виднеется под десенкой