Де
Денис

компьютер не включается. пишет loading operating system и перезагружается и так бесконечно, что могло случиться?

El Camino ***

оно могло испортиться отнесити к мастеру

Эн
Энжеша

В безопасном режиме пробуем загружаться. Клавишу ф8 жми, товарищ! До этой надписи. После меню появится - безопасный режим. И смотрим, загружается или нет.

Аня Косулина

поиск операционнй системы.... что с загрузчиком.

Фёдор Корнейчук

Вставить загрузочный диск, и если 7,то восстановить загрузочную запись.

Алена Пажетных

какой-то поиск ос...