Димка Горин

Loading operating system... fix me firmware data 0..96% И комп перезагружается...

Включается со второго раза.... И еще комп перестал выключаться, либо зависает на завершении работы, либо происходит успешное завершение, гаснет экран, но сам системник продолжает работать. Сейчас сижу за ним, со всеми этими проблемами с абсолютно чистой виндой.
Биос обнулял.... Биос Прошивал... системная плата H55M-S2 gigabyte .Не помогло... .
Всем у кого есть время и творческий подход к решению проблем - просьба помочь.

Андрей

Если на 100% уверен что комп не заражен вирусами и что винда и все драйвера установлены нормально то засеки время когда очередной раз он у тебя крякнет, посмотри в журнале винды что в этот момент он писал - нет ли ошибок чтения харддиска или обращения к памяти - может там проблема. Кроме того проверь сколько вольт у тебя на СМОСовской батарейке на материнке - если менее 3 вольт - меняй - в ней косяк. Посмотри не вспухли-ли конденсаторы на материнке (если торец не плоский а выпуклый или оттуда что-то вытекло - меняй) . Возможно блок питания умирает - попробуй на прокат у кого-то взять поэкспериментировать - если с другим не будет глючить - бери новый и по мощности чем мощнее тем лучше т. к. мощности в блоке питания никогда не бывает много. И еще подумай - после чего глюки начались? Может чего то новенькое в комп вставлял типа модема или видюхи например? Если да - попробуй без этого девайся по старой схеме запустить - может железка глючная. Удачи!

Арина

похоже на ошибки файловой системы, надо-бы поверхность жесткого проверить-бы, скачай линукс лив си ди запусти без установки, далее в главном меню - найди дисковую утилиту - она 100% покажет состояние диска (скачать можно ТУТ

Натали

Решили проблему? интересно решение?