St
Stas

что это по вашему. вопрос внутри

вобщем мне однокурсница понравилась, кароче у неё есть парень, которго как я, да и не только я считаю что у неё никого нету. ну не в этом суть. вроде как я начал её забывать, знаю что ничего не получится с ней, нашёл в ней минусы при чём весомые (курит и выпивает иногда), вдалбливаю себе что она не та, но в глубине души я чуствую что я не могу жить без неё,что она мне нужна.

может мне перестать с ней общатся?

Эргаш Мизробов

ты цемент не продаешь случайно?

Наташа Соловьёва

кароче действуй начинай, а то так до окончания учебы. будешь себе вдалбливать

Иван Тучин

сейчас с такими минусами пол страны))) ) а ты если попу свою не поднимешь к ней навстречу, дак ничего не изменится. она мыслей твоих не читает

Марина Мастяева

рискни, попробуй...

Андрей Блохин

Думаю, что тебе с ней надо оч. близко пообщаться. А потом ...делай выводы..)))