Михаил Волков

Я проголосовал за все ее фотки, а она меня даже не заметила.. это обидно?

Юлия Неизвестная

надо было колы ставить, сразу бы заметила)) ) было бы задето женское самолюбие))))

Владимир Никитин

..написал бы комплимент.. "ябывдул"..

Юрий Сапрыкин

видимо, это были фотки не мои))))) )
прива, Андрюш))))))

Наталья Голодаева

Тебя вряд ли не не заметишь) Спасибо, а это про мои?))

Наталья Белякова

так ты напиши что-нибудь! я вот тоже не знаю, что делать, когда за меня человек 100 голосуют как звери

завяжи беседу, тему подкинь

Юлия Хавроничева

Неблагодарная))) ) Теперь занеси её в чёрный список)))

Юл
Юля

А она что, что-то обещала тому, кто проголосует?)))

Алексей Алексеев

некоторым на белье штопают все дырочки и то кидают.... а тут фотки) )