Мария Косовская

я единственный сын в семье, мать вдова, могут меня забрать на службу в армию

Валя Васильева

Вдова, а не инвалид. Служи спокойно!

Александр Виноградов

не причина. коси по здоровью. епт

Н К

могут

Александр Никешин

могут, освобождают если родственник погиб при исполнении

Виктор Переездов

Если не древняя пенсионерка и не инвалид - заберут.

Soval Lngro

Конечно призовут, если мать не инвалид и не нуждается в постоянном уходе.

Екатерина Агапонова

Если мать пенсионного возраста, т. е. старше 55 лет, то максимум что вы можете выжать из этой ситуации, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит вас служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у нее такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях. Ни отсрочки, ни тем более освобождение от призыва именно по этой причине вам не светит.

Светлана Корнишова

Конечно призовут.