Анютка Крошка

Подскажите, как вылечить собаку?

Чешется, лысеет. Анализы не показывают какого-либо заболевания потратили много денег, а толку ни какого?

Ss
Sssss

Может быть все что угодно, от аллергии до более серьезного, меняйте вета

Ол
Олеся

Обратите внимание на питание.

Анюточка

-Смените корм, вета и клинику. Скорей всего лишай или аллергия.

Светлана

много это сколько? смените врача, найдите в другом городе если в вашем коновалы

Машенька

витаминчиков не хватет. может есть внешний разждражитель??

Лю
Людмила

ну да.. ну да. . врачи не знают - а мы здесь погадаем на кофейной гуще и скажем - смените ветврача, смените корм. . что еще?

Ирина

Делали соскобы? Нужно делать несколько раз.. . Еще возможна аллергия. самый оптимальный вариант - для начала сделать соскобы у нормального вета, если ничего не обнаружится консультироваться по поводу аллергии

Анна

в другую клинику идите или возможно дерматит от нехватки витаминов или однообразной пищи . смените корм. и надо начинать лечение.

Ир
Ирина

и соскобы и мазки сдавали? гормоны как там? подкожного клеща нет? аллергия?