Александр Котов

У кого кошки или собаки. Что это за препарат от блох? Смотри описание...

Недавно в нашем здании появились блохи и соседи вызвали санэпидемстанцию. Те опрыскали везде раствором-эмульсией белого цвета со специфическим запахом. Вроде помогло. Но что это за препарат они не смогли сказать. Сказали что дают и тем пользуемся. Что это за препарат может быть.

Ольга Данилова

у них свои препараты. Иногда после их препаратов, кошки дохнут в подвале. А для кошек и собак, капли на холку, они не белые, они маслянистые.

Ал
Алла

http://www.dezmos.ru/service/sredstva/
может здесь найдете