Наталья Кулеш(Гаврилова)

Обнаужи ли хрон. панкреатит, одно время, были все подозрения на сахар-но его не оказалось.. . бывает ли панкр. без сахара?

Делала несколько раз и анализ натощак, и брали с пальца (скорая-тесты...), и нагрузку... -0... Ответ один: панкреотит.. . а предобмарочные состояния, дрожь, зуд в интересных местах и т. д., спихнули на ВСД ...

это частый случай?

Анна

Если при хроническом панкреатите начнет подниматься уровень глюкозы крови, то это означает, что поджелудочной железы больше не осталось.

Stushka

Имела аналогичные проблема. Пишите подскажу.