Женя Гуллер

почему верующие при поддержке аж самого бога так не сделали мир и даже себя лучше?

Виктория

сделали... ибо если бы не они, человечества уже давно бы не было.... а так - Бог ещё терпит всех ради избранных

Мария Зверева

Чтобы увидеть кто лучше, необходимо самому стать добрей.
А на чужом горбу в рай не въедешь

Менянезавут Самаприхожу

пустозвонов с подобным вопросом больше прельщают деньги, и их большинство, им то они и служат, а когда их деньги теряют силу - маются что живут в плохом мире. Бездуховности стало очень много.

Оксана Бочарова

заелись
вот потому и только

Ибрагим Ибрагимов

Потому что это не является целью религии.
Цель духовенства - собственное обогащение за счет контроля разума толпы с помощью страха!

Натуська

Потому что они упоролись

Мария Васильева

«Царство Моё не от мира сего… ныне Царство Моё не отсюда» (Евангелие от Иоанна, 18:36)