Женя Белякова

Получается по логике атеизма, после смерти человека наступает НЕЧЕГО, бездна, как будто человек и не жил, да?

Раз атеисты живут чисто по науке, загробный мир научно конечно не доказан. И вдруг оказывается, что душа живет, а вроде умер. и что теперь, раз отрицал Бога, что скажет человек.. . скажет что не слышал о том что ислам учил или христианство... А ведь слышал и даже спорил.. . И что, теперь кто виноват.. . Это твой выбор...

Евгения Енот

Бег впереди паровоза, занятие неблагодарное.
Помрём увидим.

Санек Гедин

Вы из деревни или аула?

Юля Морозова

иди нахуй дурачёк

Александр Winston

Тот, кто живет для потустороннего мира, опасен в этом.

Ингерсолл Р. Г.

Оксана Суворова

И много раскаивавшихся после смерти? Вы лично таких знаете?

Сергей Качалов

Обманутые люди пребывают в страхе от того, что их души будут вечно мучиться, варясь в котле, после смерти или жарясь на раскалённой сковородке, за свои грехи. Но адские мучения - не Библейское учение.
В Библии слово шеол (евр. ) и гадес (греч. ) переводили как АД и значит оно могила, но не место мучений грешников

Даша

У атеизма вывернутая логика, как и у дарвинизма впрочем

Игорь Владимиров

А вдруг, у тебя есть мозг, но судя по твоей логике и твоему страху перед порогом смерти, , мозгов нема.

А$
Андрей $

Получается что так.

Маргарита Борисова

души людей, отвергающих знание будут мучаться, то есть глупых христиан и рочих фанатиков.

Татьяна Дюко

души не существует

Ан
Анна

ясен пень. помрешь увидишь.

Ню
Нютка

ну, да. думаю, что атеисты именно так и считают. не все, конечно...

Иван

Ты когда обедаешь, думаешь, во что превратится пища? Раз мы живем, надо жить и радоваться жизни.

Дмитрий Росляков

А что было ПЕРЕД тем как вы родились?