Ел
Елена

Грамотные люди знают, что Землю б-г создал примерно семь тысяч лет назад.

Так зачем же он создал еще и останки динозавров, живших сотни миллионов лет назад?
Или это он просто накосячил? Пытался создавать динозавриков, накурился, и все время какие-то древние кости получались?

Анна Хлебородова

Грамотные, это в смысле кто ЦПШ закончить сумел?

Алексей Лившиц

Археология очень хитрая наука. Датирование идёт так, как нужно защищающему свою диссертацию.

Дмитрий

а кто вам сказал, что динозавры жили миллион лет назад? учёные, которые жили вместе с динозаврами?

Ек
Екатерина

а я слышал что землю создал аллах чтобы мусульманам везде по кайфу жилось. ну. . в москве там и еще где. как уже задолбали эти ваши б-ги. из-за них война. а те, кто говорят, что это не так - политики. почему ради "веры" надо убивать друг друга?

Ел
Елдос

Даже очень грамотные люди точно не знают когда бог создал Землю. Есть около 200 версий. От 3491 до 5969 лет до нашей эры. На костях у динозавриков бирочек с годом смерти нет. Определение давности дело не надежное. Тем более, если бог есть, то он все время путает наши измерения.

Илья Гудков

Люди живут около шести тысяч лет. А динозавры неизвестно сколько. К стати не факт что миллионы лет методы определения возраста костей с треском провалились

Александра Морозова

Должно быть, археологи, химики, физики - неграмотные люди :))))

Сергей

Земле 4,5 млрд лет, а человечеству всего 7 тыс лет? Какие же это грамотные люди? Скорей наоборот. Если наша цивилизация является пятой расой, то где же жили первые четыре???

Евгения

У Бога один день как тысяча лет и тысяча лет, как один день. Проще: у Бога нет времени. Время только у нас. По другому: время течёт с разной скоростью и это зависит как от скорости вращения Земли, которая могла меняться, так и от скорости движения солнечной системы в пространстве и ещё от многих факторов, о которых мы не подозреваем и осмыслить которые не в состоянии. "В последние дни время ускорится. " Не замечаете? Loki, "горшок не может судить о делах горшечника". Вопрос Ваш "забавный", а рассуждения наивные.))