Татьяна

Штаты поставили весь мир на колени везде у них базы?

Лизачка Колесникова

это еще хорошо, представте чего кетай чувствует от переэзбытка население, на ученее постоянно,
но граници малы, еще чучуть бы и как в военном положении жили бы они.

Maral Iskandarova

Кого они поставили на колени? Они должны всем: одной половине мира морально, другой деньгами! Это же агония в чистом виде: они везде лезут, но не ужели не понятно что это дутая страна и весь гонор показной.

Лидия

их базы полмира кормят....

Оксана Яковенко

Они сами скоро раком встанут, а ты про колени...

Рома Новиков

Не факт что поставили. На пример, Китай и Россию боятся. По поводу на колени, это спорный вопрос. Любая страна экспортирующая себя, свои "ценности"(см. империя) циклична.

Елена Шмакова

ужас! Мне тут тоже попалась база с айзерами.... -овощная..

Вера Коновалова

Уже и давно

Елена Орлова

Может быть. Но тогда я не отношусь ко всему миру. Срать я хотел на эти штаты. Можете пинать. ИМХО.