Юлия Дубровина

если парень не пускает в квартиру может ли он быть преступником?

к нам поселился один молодой человек, мы соседи, парень нравится мне, иногда на улице вместе встречаемся или возле магазина, вот уже несколько раз пробывала к нему зайти но он не пускает, но как просто возле двери стоит отвечает на мой вопрос или то что попросила, дверь закрывает приносит отдает потом опять, даже не приглашает, может ли быть что он там хранит наркотики или оружие или взрывчатку готовит, просто подозрительно что ни разу не пригласил?

Юлия Щербакова

Может просто гомосек? Звякни-ка участковому, на всякий случай. Прояви бдительность.