Евгения Авшалумова

что такое спекуляция

Анна Расулова

типа покупаеш чтото в одном месте по такойто цене и продаеш в другом уже дороже

Ксю

бумажничество

Гайшута Сабитова

игра на разнице цен любого товара, в том числе и самих денег используемых в данном случае как товар, другими словами это банальная перепродажа.

Алексей Фанат

В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.

Сашуля

купи подешевле продай подороже