Александр Тумайкин

в чем разница между расистами и нацистами? и что такое спекуляция и коммунисты? 😑

Сико

Расисты - любовь к своей расе (белая, черная, желтая, красная) , на этой почве возможна рассовая дискриминация.
Нацисты - тоже самое только относительно к нации.
Коммунизм и Социализм - это политическая система при которой условно говоря происходит уровниловка - отсутствуют богатые и бедные, отсутствует безработица, госупдствующая рыночная система - командно-административная, отсутствие частной собственности, ликбез, безплатная медицина и образование и т. д.

В сжатом и кратком виде - как то так.

Dimon Yakubov

КомунизЬм - фашизм одно и то же

Ищенко Алексей

Нацисты это худший вариант. Если расист преследует только цвет кожи, то нацистам неугодны и себе подобные.

Алексей Батькович

Нацисты обычно против тех, кто.. . Я не знаю)